MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 12 Май 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 11:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved:
Спали сегодня лучше, потихоньку привыкаем к новому месту :beby_smile: . А вот ранка не очень, утром после Изображение опять кровило :-(
А в подъезде на входе уже елочку поставили Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 13:36 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Приветик-приветик! Ну вот пошло дело - привыкайте! Цьомку раненому мужчинке!
Оля, с возвращением!
Ёлочка это здорово! мы вчера поехали в Метро, а там все новогоднее, столько хлама разного. Мы купили новую посуду себе, немного ёлочных украшений и декора, Тёмке ушки мышиные. Сегодня все украшения по полу в зале :D Заказала папику подарок.
Вобщем: Праздник приближается... Изображение Праздник приближается...Изображение Праздник приближается...Изображение Праздник приближается... Изображение Праздник приближается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 19:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
да уж, праздник приближается Изображение
а Макс сегодня свернул кастрюльку с тестом на блинчики, огреб люлей по этому поводу и около 5 вечера вырубился :shock: какой режим дальше - пока не ясно :unknw: все зависит от того, скока продрыхнет :beby_sleep: нуи я распсиховалась не на шутку :hysteric: короче дурка манит меня Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 21:38 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну ничего, бывает, держись!
Мы сегодня прибрали, получили заказ, теперь папик оподаренный! Отдали список подарков для Тёмки моим родителям теперь бы еще свекрам отдать. :D Еще б купили они все по этому списку. :D
Сейчас купаемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабрь 2007, 12:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приФетик :preved:
Мы сегодня ток отметиться - папик приезжает :Yahoo!: надо еще прибраться и обед приготовить, да выспаться успеть - ночью плохо спали.
Всем хороших выходных :-) мелким чмоки :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабрь 2007, 18:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Ну ничего, бывает, держись!
Мы сегодня прибрали, получили заказ, теперь папик оподаренный! Отдали список подарков для Тёмки моим родителям теперь бы еще свекрам отдать. :D Еще б купили они все по этому списку. :D
Сейчас купаемся.

ну молодчинка :kiss: надеюсь списки разные? :girl_wink: а то как будет по 2 экземпляра :shock: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабрь 2007, 18:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приФетик :preved:
Мы сегодня ток отметиться - папик приезжает :Yahoo!: надо еще прибраться и обед приготовить, да выспаться успеть - ночью плохо спали.
Всем хороших выходных :-) мелким чмоки :kiss:

Иннуська и вам хорошо встетить папика :party: и отлично провести выходные :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабрь 2007, 18:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А мы вроде ничего так спали ночью, папик наш работает каждый день и почти до утра, у них там миграция на работе, так что очень тяжело :cry: эти выходные тоже будет работать, а у меня столько планов было, как теперь их воплощать - ума не приложу :cry: :cry: :cry:
Ну а в остальном все ок, сейчас собираемся пойтив сбер оплатить электричество и в магаз забежать :dance_g: попозже еще заскочу :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Декабрь 2007, 10:19 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! А я в эти выходные только с Танюхой, Надену мама к себе забрала. У меня в воскресенье экзамен, так что поеду сдавать, хочу с собой Таню взять, мож сжалится надо мной препод и поставит типа автоматом :-) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Декабрь 2007, 11:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всем приветик! А я в эти выходные только с Танюхой, Надену мама к себе забрала. У меня в воскресенье экзамен, так что поеду сдавать, хочу с собой Таню взять, мож сжалится надо мной препод и поставит типа автоматом :-) :D

приветики :preved:
А к тебе все-таки приезжает свекруха сегодня? А Олег где будет эти выходные? :shock:
Удачно тебе сдать экзамен :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Декабрь 2007, 11:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
А мы сегодня круто поспали :shock: уснул где-то в 10 вечера, проснулся как всегда в начале восьмого, но я его закинула в кроватку и он проспал до 9 утра :shock:
Сейчас колбасится и все время меня зовет на кухню :unknw: Так что я еще попозже отпишусь :val:
Всем удачных выходных :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Декабрь 2007, 20:04 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Девчонки, привет! Извините, что не захожу последнее время - Вите не нравится, когда я за комп сажусь. Начинает меня дергать, сосредоточиться не могу. %)
Пока закинула свежие фотки в темку: "Фотки наших годовасиков" К ночи про остальное отпишусь :oops:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Декабрь 2007, 20:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Девчонки, привет! Извините, что не захожу последнее время - Вите не нравится, когда я за комп сажусь. Начинает меня дергать, сосредоточиться не могу. %)
Пока закинула свежие фотки в темку: "Фотки наших годовасиков" К ночи про остальное отпишусь :oops:

приветик :preved:
Рада тебя видеть вновь в наших рядах :romashka:
У нашего тоже ревность к компу :P
Ждем новостей от тебя :val:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабрь 2007, 11:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Я тут тихо сама с собою тусуюсь на форуме :crazy:
Что-то я вчера так ухандокалась по дому, что вечером оторвалась пЫвом с селедкой :beer: в гордом одиночестве :-( утром еле встала %)
делов полно на сегодня и вообще ... так что раз все равно здесь никого нет, пойду делами заниматься :girl_wink:
Тем, кто все-таки доползет до форума - привет и хорошего и удачного воскресенья :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабрь 2007, 22:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну а я продолжаю тихо сама с собою :crazy:
Всем добрый вечер :preved:
Мы сегодня съездили в Икею :Yahoo!: купили подарочную карту сестре мужа на свадьбу, маленькую кастрюльку для каш, 2 ящика - один под провода, зарядки и удлинители, другой для Максовых кубиков, пирамид и т.д. Теперь решила еще пару таких ящиков купить и корзину из-под игрух на дачу сплавить :D очень удобные ящики :good: ну и так, фигню еще всякую прикупили :D
Ну и домашними делами занималась - готовка, уборка и т.д. Папка наш сейчас поехал за либеро и продуктами в магаз, а я Макса усыпляю :hang:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 00:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Всем привет!а я седня как гончая собака %) в 6 утра встала в тушино поехала на первом автобусе мамке справки с паспортами передовать :suicide: приехала побежали гулять и по магазаз ток домой зашла звонят на счет фотоаппарата,чай попила и на дмитровскую поехала :crazy_pilot: фотик продовать-ПРОДАЛА :Yahoo!: ,устала как собака,вчера еще работала тож в 7 утра вставать пришлось-вобще выходные все прогонялась как найда %) Алинка у меня чет второй день сама засыпать стала-красота,положила в кроватку- 20 минут ребенок спит :-) а сама рядом сижу в КПК в игрушку играю :good:
Алинке стало нравится когда я ей картинки рисую-так и тоскает мне тетрадку с карандашами,пол дня ток и делаю что рисую ей цветочки,домики, :-) ласковая такая она у меня стала-прям подбижит на меня залезет и обнимает,целует-ваще я себя такой счастливой чувствую когда она ко мне прижимается и бурчит что то себе под нос-как мурлыкает..... :give_heart:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 00:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Всем привет!а я седня как гончая собака %) в 6 утра встала в тушино поехала на первом автобусе мамке справки с паспортами передовать :suicide:


Ольчик - приятные хлопоты у тебя :D
А зачем справки с паспортами маме передавала? я что-то пропустила? :unknw:
С удачной продажей фотика :romashka: Будешь что-то новое покупать или уже купила? :-)
ну Алинка у тебя ваще супер девочка :kiss: Когда новые фотки Зайки будут? :lubu_bear:
Мой, кстати, тоже люит когда я ему что-то рисую, тока вот у меня с рисованием беда, разучилась совсем :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 01:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved:
Хотела у Оли распросить и похвалить, да Анютка за меня все сделала... просто присоединяюсь к вышесказанному.
А мы папика встретили и уже проводили :cry: так все по старому, ничего особенного.
Сына только угомонился - сегодня решила не лежать рядом, пусть засыпает один, долго возмущался, но заснул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 01:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Сына только угомонился - сегодня решила не лежать рядом, пусть засыпает один, долго возмущался, но заснул.

а мой кувыркался в кровати, кувыркался и я его взяла с собой на кухню камеди клаб смотреть :D заодно тыквенных оладьев пожарила на завтрак, один Максимка, правда стрескал и на стуле стал засыпать, так что я просто в койку переложилаи пошла булки печь :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 11:23 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет!я чет нифига невыспалась :-( хотя Алинка не просыпалась ночью :-) седня буду ждать звонка от покупателя вспышки :-) собираюсь кенон 400Д купить,наверное в двадцатых числах ток куплю-надо на работе подзаоработать еще чутка,чтоб семейный бюджет не трогать-и куплю сразу :-) а то я на своем в студии пару раз поработала-фотки никакие,вот и решила зеркалку брать и заробатывать потом на фотоаппарате :-) А Алинкины фотки еще нескоро новенькие будут-хотя есть на компе с днюхи подруги-позже выложу :-)
справки маме на субсидию передовала чтоб она хоть на меня и на себя ее оформила а сестра пускай платит по полной :-)
Анют я кстати раньше очень хорошо рисовала,а сейчас чтот тож разучилась :-( давно не рисовала :-) ну главное ребенку ндравиться мои каракули

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 11:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
всем привет!я чет нифига невыспалась :-( хотя Алинка не просыпалась ночью :-)
Приветик, приветик :preved:
Я тоже не выспалась, поздно легла, да и спали мы отвратительно :-( Планы на сегодня изменились, будем как обычно дома, ну а потом на танцы, куртку решила возвращать :-( . Оль, а с объективом определилась? мож отпишешь в соответствующей темке :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 12:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем привет!я чет нифига невыспалась :-(

приветик :preved: я вот тоже что-то не выспалась :-( погода наверное ...
Ольчик, а как вы разрешили свой квартирный вопрос по оплате? счета разделили или как? если сестра так и не будет платить вам не начислят за нее долги? :shock:
Давай фотки Алишки, соскучились уже :lubu_bear: да и помнится ты там ей наряд крутой приобрела на днюху :girl_wink:
Успешной продажи и покупки, очень хороший фотик ты себе присмотрела :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 12:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
olik986 писал(а):
всем привет!я чет нифига невыспалась :-( хотя Алинка не просыпалась ночью :-)
Приветик, приветик :preved:

А что ты на сегодня планировала? Кстати, опять забыла :fool: когда у вас суд?
У нас планы и не менялись - уборка, глажка (без стирки правда), немножко готовки, возможно погулять еще пойдем ну и по делам зайдем (сбербанк, магаз и все такое) ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 12:40 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
olik986 писал(а):
всем привет!я чет нифига невыспалась :-(

приветик :preved: я вот тоже что-то не выспалась :-( погода наверное ...
Ольчик, а как вы разрешили свой квартирный вопрос по оплате? счета разделили или как? если сестра так и не будет платить вам не начислят за нее долги? :shock:
Давай фотки Алишки, соскучились уже :lubu_bear: да и помнится ты там ей наряд крутой приобрела на днюху :girl_wink:
Успешной продажи и покупки, очень хороший фотик ты себе присмотрела :good:

субсидия будет но неполная-вот скока нам начислят платить-это она и должна будет оплачивать ,ну а если неоплатит то естественно долг всеравно будет расти :-( но будем надеятся на ее порядочность,и вроде как она работу ищет тк муж от нее ушел,ща она девочку к моей кресной отправила жить а сама без денег туту и без работы-не слушала меня вот и огребает сейчас :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 23:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Приветик, приветик :preved:

А что ты на сегодня планировала? Кстати, опять забыла :fool: когда у вас суд? ...
Да ЭТА :evil: вчера поздно вечером звонила, сказала что уехать из деревни хочет, а денег нет... недоговорив сказала что перезвонит - видать ЭТОТ зашел... думала ехать туда выбирать ее и с этим конечно бы разборка предстаяла, но ночью она все отменила... а суд в пятницу /14.12/... может завтра придется ехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .