MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Среда, 29 Май 2024, 20:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 12:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
У самой все тоже самое, но никак не могу себя заставить, а дел - куча и убраться и постирать и Наденины вещи перебрать и перегладить, а-а-а-а, не хАчу ничего делать, такой леняк!

ну не делай тады :) или сделай что-нить одно и отдыхай :wink:
а я вот уже супчик сварила, машинку загрузила, сейчас пойду пылесосить и полы мыть :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 14:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем прифет.
А мы вчера наполучали дома подарков, а потом поехали к будущему крестному додариваться, сидели в доме калякали, а мелкие во дворе носились... представляете, у моей однокласснице в августе двойняшки будут, а у нее уже двое детей :o :o :o
а сегодня.... не поверите... мы с Пуськой и Алексом в бассике утром были, парились, джакузились, ну и в детском бассейне барахтались... думала страшней будет... нееее, ничаво... Пуська как хрюшка барахталась, а Алекс взади как хвостик от хрюшки... с визгом.
Вообщем раз в неделю мне такое под силу, бум ходить по выходным.
А сейчас мою маму ждем, ой... как надоели эти подарки 8) :D ... вообщем опять тусняк... и не до горы мне неглаженного белья :roll: ...буду с завтрашнего дня делами заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 14:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Всем прифет.
А мы вчера наполучали дома подарков, а потом поехали к будущему крестному додариваться, сидели в доме калякали, а мелкие во дворе носились... представляете, у моей однокласснице в августе двойняшки будут, а у нее уже двое детей :o :o :o
а сегодня.... не поверите... мы с Пуськой и Алексом в бассике утром были, парились, джакузились, ну и в детском бассейне барахтались... думала страшней будет... нееее, ничаво... Пуська как хрюшка барахталась, а Алекс взади как хвостик от хрюшки... с визгом.
Вообщем раз в неделю мне такое под силу, бум ходить по выходным.
А сейчас мою маму ждем, ой... как надоели эти подарки 8) :D ... вообщем опять тусняк... и не до горы мне неглаженного белья :roll: ...буду с завтрашнего дня делами заниматься.


вау, а говоришь не могу, все мы наверно можем, если захотим....я б тоже ездила сама, вот только машину не умею водить, а ты молодца :good:

а нам никто подарков не дарил, у нас не завелось такой традиции, а было бы приятно....надо самим первым начать дарить....а потом и другие поддянутся :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 14:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
ну не делай тады :) или сделай что-нить одно и отдыхай :wink:
а я вот уже супчик сварила, машинку загрузила, сейчас пойду пылесосить и полы мыть :crazy:


а я мелкому постельное бельишко поменяла, надо вот еще борта постирать...а то запылились они за 5 месяцев :o

и убираться надо и гладить и стирать....и готовить второе, а то муж пришел на обед, мы все стрескали :shock: и погулять с мелким....ой....не знаю, осилю ли :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 15:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
вау, а говоришь не могу, все мы наверно можем, если захотим....я б тоже ездила сама, вот только машину не умею водить, а ты молодца :good: :D

оказывается мона :crazy: только раньше я в бассик круги наматывать ходила, сама отрывалась, лишний вес сгоняла, а тут тоже как поросня в лоханке барахталась, хрю-хрю... это был поход для карапузов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 15:17 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
оказывается мона :crazy: только раньше я в бассик круги наматывать ходила, сама отрывалась, лишний вес сгоняла, а тут тоже как поросня в лоханке барахталась, хрю-хрю... это был поход для карапузов :)

Молодец! Ничего, скоро будеш не как хрюша плавать, а как русалка. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 15:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

вау, а говоришь не могу, все мы наверно можем, если захотим....я б тоже ездила сама, вот только машину не умею водить, а ты молодца :good:

а нам никто подарков не дарил, у нас не завелось такой традиции, а было бы приятно....надо самим первым начать дарить....а потом и другие поддянутся :D

во-во, надо завести традицию :yes: :yes: :yes: приятненько будет :wink:
а я вот тоже за рулем давно не сидела ... заведем нашу помойку и буду по вечерам тренироваться :o надеюсь за 2 недельки вспомню все :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 15:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

а я мелкому постельное бельишко поменяла, надо вот еще борта постирать...а то запылились они за 5 месяцев :o

и убираться надо и гладить и стирать....и готовить второе, а то муж пришел на обед, мы все стрескали :shock: и погулять с мелким....ой....не знаю, осилю ли :crazy:

я вот борта пару недель назад стирала, а теперь смотрю на них и пора опять бы их в стирку отправить :( еще Макс вырвал 2 завязки, шельмец :x причем завязки остались на решетке завязанными :unknw:
а вообще, я уже балдахин сняла с целью безопасности (Макс в нем запутывался и рвал тюльку) :P :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 15:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
оказывается мона :crazy: только раньше я в бассик круги наматывать ходила, сама отрывалась, лишний вес сгоняла, а тут тоже как поросня в лоханке барахталась, хрю-хрю... это был поход для карапузов :)

молодчинка :Bravo:
я вот тоже справку сделаю и пойду с Максом в детский бассик при п-ки :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 15:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а я вроде все сделала по дому, надо бы с мелким выйти, 2 дня не гуляли с ним :oops: тока вот собрать в кучку не могу себя, башка болит, сегодня-завтра месячные должны прибыть %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 16:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Молодец! Ничего, скоро будеш не как хрюша плавать, а как русалка. :D
я вообщето до рождения Илонки 5 лет в бассик ходила по 2-3 раза в неделю, наматывала 2км наравне с мужиками :blush: , как ты сказала - русалкой была, а вот теперь как хрюшка :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 19:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
я вообщето до рождения Илонки 5 лет в бассик ходила по 2-3 раза в неделю, наматывала 2км наравне с мужиками :blush: , как ты сказала - русалкой была, а вот теперь как хрюшка :cry:

ничего, быстро наверстаешь :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 20:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Кто-нить из вас уже носил малышей на сдачу крови, так ли это необходимо в таком возрасте или можно до года подождать, а то так неохота малыша травмировать....нам на завтра назначено, а после завтра прививка, совсем пацан обалдеет :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 20:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Кто-нить из вас уже носил малышей на сдачу крови, так ли это необходимо в таком возрасте или можно до года подождать, а то так неохота малыша травмировать....нам на завтра назначено, а после завтра прививка, совсем пацан обалдеет :shock: :shock: :shock:
мы сдавали, ток чуток пикнул когда уже надавливали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 20:13 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Борюха уже третий день подряд ест сам из бутылки без моей помощи, я даже не поддерживаю, а вчера первый раз сел на горшок и тут же его обновил :D вот такие у нас успехи, сегодня в горшок 2 дела сразу сделал :) мы уже сползаем на пузе с игрового коврика на ковер :oops: а вчера начал меня в щеку целовать, обнимая ручонками при этом....вот такие у нас успехи всего за неделю....а еще мы читаем с ним книжки :roll: ему очень нравится, он трогает странички, любит, когда я их перелистываю и вообще от занятий у него буря восторга, визжит, подвывает :D :D :D ну и еще мы уже топ топаем, ему очень нравится ходить, правда ходьбой это никак не назовешь, но все таки :crazy: :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 20:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Борюха уже третий день подряд ест сам из бутылки без моей помощи, я даже не поддерживаю, а вчера первый раз сел на горшок и тут же его обновил :D вот такие у нас успехи, сегодня в горшок 2 дела сразу сделал :) мы уже сползаем на пузе с игрового коврика на ковер :oops: а вчера начал меня в щеку целовать, обнимая ручонками при этом....вот такие у нас успехи всего за неделю....а еще мы читаем с ним книжки :roll: ему очень нравится, он трогает странички, любит, когда я их перелистываю и вообще от занятий у него буря восторга, визжит, подвывает :D :D :D ну и еще мы уже топ топаем, ему очень нравится ходить, правда ходьбой это никак не назовешь, но все таки :crazy: :D :D
тааак, я вижу у нас еще один шустрик растет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 20:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
тааак, я вижу у нас еще один шустрик растет :D


у меня тока на этого шустрика сил не хватает, таким две мамы нужно :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 23:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

у меня тока на этого шустрика сил не хватает, таким две мамы нужно :shock: :shock:

крепись, мать :wink: вызывай подмогу в виде бабушек :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Апрель 2007, 08:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! А мы вот сегодня с Олегом поднялись ни свет ни заря, а Надена дрыхнет еще пока. Сегодня Олег поехал записывать Надю в институт Габричевского к аллергологу. По-моему у нас диатез :( , причем он становится сильнее, так что повезем ее к врачу узнавать что к чему. А то уже месяц мажем детским кремом и все бестолку, кожа все равно сухая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Апрель 2007, 08:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Приветик всем! А мы вот сегодня с Олегом поднялись ни свет ни заря, а Надена дрыхнет еще пока. Сегодня Олег поехал записывать Надю в институт Габричевского к аллергологу. По-моему у нас диатез :( , причем он становится сильнее, так что повезем ее к врачу узнавать что к чему. А то уже месяц мажем детским кремом и все бестолку, кожа все равно сухая.


Ксюх, у мелкого такая же фигня была, тоже думала диатез, и кремы почти не помогали....а приехали к матери в Балаково, через день все как рукой сняла...я ела все, кормила грудью, ни одного пятнышка и шелушения...сюда вернулась, опять личико все покрылось, вот что это такое, у меня ощущение, что это вода такая в Москве хлорированная, что на нее у детишек аллергия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Апрель 2007, 08:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет!у нас вчера прорезылся 3 зуб верхний , :D уже вторую ночь плохо спит :( капризулит .
еще седня побегу в салончик стрижку сделаю и в салярий :roll: воть :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Апрель 2007, 09:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

Ксюх, у мелкого такая же фигня была, тоже думала диатез, и кремы почти не помогали....а приехали к матери в Балаково, через день все как рукой сняла...я ела все, кормила грудью, ни одного пятнышка и шелушения...сюда вернулась, опять личико все покрылось, вот что это такое, у меня ощущение, что это вода такая в Москве хлорированная, что на нее у детишек аллергия

Ну я все равно сегодня повезу Надену, папа записал на 12-30, мне спокойнее будет, потому что эта фигня у нас уже месяц, только раньше было не очень сильно, а теперь сильнее, так что потом отпишу как все прошло. А еще заметила, вчера ей видимо стало больно на попу садится, попа-то у нас тоже красная, так что это точно не от воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Апрель 2007, 09:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

Ксюх, у мелкого такая же фигня была, тоже думала диатез, и кремы почти не помогали....а приехали к матери в Балаково, через день все как рукой сняла...я ела все, кормила грудью, ни одного пятнышка и шелушения...сюда вернулась, опять личико все покрылось, вот что это такое, у меня ощущение, что это вода такая в Москве хлорированная, что на нее у детишек аллергия

согласна с тобой, экология московская фу :(
а у нас наоборот, покраснение на щеке проходит, маленькое пятнышко соатлось, но мы микстурку пьем :wink:
а вот вчера попа и ноги обсыпало красным - дала меньше 1/4т. супрастина и бепантеном помазала, к утру на ногах прошло, а на попе еще немного осталось, будем голопопить сегодня по возможности :roll:
а вообще, мне кажется, что это на магазинные бананы у нас такое, т.к. вчера муж дал ему, на пюре из цветной капусты вряд ли ... завтра проверю, дам цветную капусту ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Апрель 2007, 09:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Кстати, у нашего тоже была сухость на попе и ногах, съездили в финляндию и все прошло :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Апрель 2007, 09:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну я все равно сегодня повезу Надену, папа записал на 12-30, мне спокойнее будет, потому что эта фигня у нас уже месяц, только раньше было не очень сильно, а теперь сильнее, так что потом отпишу как все прошло. А еще заметила, вчера ей видимо стало больно на попу садится, попа-то у нас тоже красная, так что это точно не от воды.

все равно сходи :) вдруг чего идейного скажет, потом расскажи нам что да как в подробностях :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .