MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 11 Май 2024, 20:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Апрель 2007, 19:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну вот, пока мы гуляли, вы тут отрывались :val: :val: :val:
лана, щас перца покормлю и почитаю ваши ваяния :read:

Алинка - классная аватарка :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Апрель 2007, 21:04 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ох, кажется мы идем на поправку, за три часа ни одного кака, плохая новость - пропало молоко и мелкий похудел на целый килограмм, ужас :shock: вот вам и ротовирусная инфекция, а если бы наша врачиха сразу бы выписала нам нужные лекарства, такого бы не было и сегодня обещала придти и не пришла, и второй раз уже так, но разве так делают, чуть ребенок не угробился, а я еще до 8 месяцев собиралась кормить :evil: короче, я теперь в поликлинику не пойду до тех пор, пока не верну ему потерянный жирок, пусть сами прутся, если им надо будет :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Апрель 2007, 21:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ох, кажется мы идем на поправку, за три часа ни одного кака, плохая новость - пропало молоко и мелкий похудел на целый килограмм, ужас :shock: вот вам и ротовирусная инфекция, а если бы наша врачиха сразу бы выпи

хорошо хоть понос прекратился (ттт) :superstition: а молоко может еще вернется? :unknw:
когда мы бронхитом заболели, наша врачиха сама приходила каждые 2-3 дня, ну и я ее благодарила, заодно физиотерапевта и массажистку :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Апрель 2007, 23:05 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Алина писал(а):
а ты чего... уже работаешь :shock: ...


Нееее, я мож следующей осенью тока выйду.
Я училась почти 2 года назад, вот уже и приперло вторую ступеньку, пошла...Онни с папой пока порядки наводят, а я "ездиииииииюююююю" :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Апрель 2007, 23:10 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Фанаберия писал(а):
Ох, кажется мы идем на поправку, за три часа ни одного кака, плохая новость - пропало молоко и мелкий похудел на целый килограмм, ужас :shock: вот вам и ротовирусная инфекция, а если бы наша врачиха сразу бы выписала нам нужные лекарства, такого бы не было и сегодня обещала придти и не пришла, и второй раз уже так, но разве так делают, чуть ребенок не угробился, а я еще до 8 месяцев собиралась кормить :evil: короче, я теперь в поликлинику не пойду до тех пор, пока не верну ему потерянный жирок, пусть сами прутся, если им надо будет :x

Это очень хорошо, что вы на поправку пошли, детки они быстро сбрасывают и быстро набирают, у меня иногда Алисёнок 3 дня плохо ест, так я прям вижу, что похудела, а потом уплетает за две щечки и на глазах складочки востонавливаются...Молоко посинело? Если нет, то думаю можно востановить, другое дело, что Бореньке сейчас не до эксперементов...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 01:49 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
класс :good: :pozdr:
а какой 9 прорезался наверху или внизу? :)

Игого у нас 4 верхних и уже 5 нижних (с уклоном на правую сторону гы-гы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 02:09 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
olik986 писал(а):
усем привет! ...завтра мы наверное к бабушкам поедем :) ток мне туда неособо хочеться ехать,тк с мамой вчера по телефону поругалась,а у мужа там у них новый внук,они теперь про Алинку совсем и неспрашивают а тот у них вундеркинг растет-и говорит чето,и они его уже в подушки сажают а малому ток 1.5 месяца-видетели он сам уже сидеть хочет,и по 2 с лишним киллограма в месяц набирает-сейчас уже 7 кг весит,вот такой вундеркинг ,а че уж там наша Алинка ,так фигня ,мелоч по сравнению с ним,вот так ,еще один маленький появился и все мы уже ненужны стали :cry: ,обидно. :( а с другой стороны насрать мне на них-я то знаю что моя карапузя самая,самая . :P ,и пусть там нахваливают своего внучика младшего скока хотят,

Не расстраивайся из-за всяких ГОМНЮКОВ (то есть родственничков), как говорится отбудешь там своё и, домой в своё гнёздышко, и наплевать сто тысяч раз на них всех с их 7 киллограмовым монстром. Я понимаю, очень обидно, но они к твоему солнцу не подходят - это только от зависти, что твоя это это действительно воплощение любви, заботы и радости!!! Они же его и садят только потому, что ваша сидит.
Моя мама врач-педиатр, сейчас переквалифицировалась на врача УЗИ, так вот она говорит, что такими темпами они из него вырастят просто инвалида (если так и будут высаживать, а пусть ещё посадят на колени и сделают вегёлую игру-попрыгалку "ехали медведи на велосипеде.....в ямку бух" :twisted: ), ну и такой перебор веса тоже не есть хорошо, пусть уже начинают давать борщик и солёную тюльку, зато вас переплюнут. Боже это же безобразие 7 киллограмовое, а не ребёнок, ничего приятного!!! ТВОЯ ЛУЧШАЯ И ТОЧКА 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 02:20 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Фанаберия писал(а):
Ох, кажется мы идем на поправку, за три часа ни одного кака, плохая новость - пропало молоко и мелкий похудел на целый килограмм, ужас :shock: вот вам и ротовирусная инфекция, а если бы наша врачиха сразу бы выписала нам нужные лекарства, такого бы не было и сегодня обещала придти и не пришла, и второй раз уже так, но разве так делают, чуть ребенок не угробился, а я еще до 8 месяцев собиралась кормить :evil: короче, я теперь в поликлинику не пойду до тех пор, пока не верну ему потерянный жирок, пусть сами прутся, если им надо будет :x

Поправляйтесь, поправляйтесь и ещё раз поправляйтесь. Всё будет хорошо, нет будет отлично! Будем верить, что молочко вернётся, ну, а врача за не своевременное назначение :hang: и ещё не посещает больного и ослабленного ребенка, коза она и тем более зная, что мама тоже больна, точно коза она-дважды. И не надо ходить, до тех пор пока ты сама не посчитаешь это необходимым, вообще они должны без всяких понтов посещать до года, а тем более с такой болячкой. Держись! Борюсику и тебе от нас :romashka: :air_kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 06:16 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
ой девченки спасибки вам за поддержку,поехали мы :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 08:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :)
Погодка - жуть :( ночью дождик шел, сейчас пасмурно и еще обещали кратковременные дожди весь день :(
Макс ночью просыпался несколько раз, так что я плохо спала :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 09:45 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Да уж погодка шепчет... Так что мы сегодня дома и будем заниматься уборкой квартиры. Надена вроде бы нормально, проснулась в 8 и до полдевятого дала мне поваляться, так что день начался неплохо :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 09:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Приветик всем! Да уж погодка шепчет... Так что мы сегодня дома и будем заниматься уборкой квартиры. Надена вроде бы нормально, проснулась в 8 и до полдевятого дала мне поваляться, так что день начался неплохо :D .

а я повалялась с мужем и у меня тоже все неплохо :blush: :give_heart:
сейчас по кофейку (я по второму разу) и с Оладом побредем на гулянку :crazy: запихну его опять в комбез :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 09:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ох, кажется мы идем на поправку, за три часа ни одного кака, плохая новость - пропало молоко и мелкий похудел на целый килограмм, ужас :shock: вот вам и ротовирусная инфекция, а если бы наша врачиха сразу бы выписала нам нужные лекарства, такого бы не было и сегодня обещала придти и не пришла, и второй раз уже так, но разве так делают, чуть ребенок не угробился, а я еще до 8 месяцев собиралась кормить :evil: короче, я теперь в поликлинику не пойду до тех пор, пока не верну ему потерянный жирок, пусть сами прутся, если им надо будет :x

Ну, Фанечка, не расстраивайся, ну что поделаешь, если с молоком так... Теперь главное чтоб Борюсик выправился, ему сейчас силы нужны с этой заразой бороться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 09:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а еще мне в магаз надо бы, у мелкого либеро закончились, сейчас с хаггисами мучаемся :o да и еды купить надо 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 09:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
а я повалялась с мужем и у меня тоже все неплохо :blush: :give_heart:
сейчас по кофейку (я по второму разу) и с Оладом побредем на гулянку :crazy: запихну его опять в комбез :lol:

А я вот проснгулась, а мужа не-е-ет :( :Search: , он вообще со вчерашнего дня не появлялся, даже не позвонил, не предупредил меня, что на работе останется... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 09:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А я вот проснгулась, а мужа не-е-ет :( :Search: , он вообще со вчерашнего дня не появлялся, даже не позвонил, не предупредил меня, что на работе останется... :(

как так не позвонил? :shock: тем более, что ночевать не пришел :protest:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 09:57 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
как так не позвонил? :shock: тем более, что ночевать не пришел :protest:

Да ну его нах..., сказал, что забыл позвонить, я тоже когда-нибудь чего-нибудь забуду... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 10:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да ну его нах..., сказал, что забыл позвонить, я тоже когда-нибудь чего-нибудь забуду... :D

это хорошо, что ты так не зацикливаешься :wink:
хотя, я бы разгон устроила :pooh_door: :bobruysk: :pooh_go: :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 10:27 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Всем доброе утро, мы тож плохо спали, уже что то вторую ночь подряд, просыпается в 2 ночи и лежит, как сова на меня смотрит, потом покряхтит и опять баиньки, на погоду наверное...
Фань, как там у вас?
Ксю, твой муж засранец...
Анют, правильно сделала, что кексы сексом заменила :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 10:28 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
olik986 писал(а):
ой девченки спасибки вам за поддержку,поехали мы :romashka:

Оль, ты не бери дурного в голову, и не иди на поводу их поведения, ребёнок то тот не виноват за некорректность взрослых, будь выше этого. И твоя красавица, умница и тот нормальный толстенький карапузик, порадуйся и за себя и за них, что у вас такие замечательные дети. У нас Алисёнок тртья внучка с обоих сторон, тож с ней носятся то не очень, по сравнению как с первеницами носились, но меня это даже устраивает, по мне так лучше недостаток внимания, чем назоиливость

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 10:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Анют, правильно сделала, что кексы сексом заменила :wink:

а я еще и конфетку стрескала с кофем без сахара и мне теперь так хорошо :dance_g: :wink:
Лана, пойду собой заниматься :spruce: хочу волосы попробовать на бегуди накрутить, а то у меня они лезут со страшной силой, скоро как Макс стану :hnyk: а вообще, сегодня первый раз подумала насчет легкой химии :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 12:14 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
а я еще и конфетку стрескала с кофем без сахара и мне теперь так хорошо :dance_g: :wink:
Лана, пойду собой заниматься :spruce: хочу волосы попробовать на бегуди накрутить, а то у меня они лезут со страшной силой, скоро как Макс стану :hnyk: а вообще, сегодня первый раз подумала насчет легкой химии :unknw:


Блин, я тебя понимаю, а даже остричься хочу, вообще все вылезло, жуть :shock:

Всем приветик, Ксюха, продолжай плевать на мужа засранца, у тебя детишки на первом месте, и вообще я тобой восхищаюсь, ты такая героиня... была бы мужиком, отбила бы :D я со своим тоже поругалась, не ну прикиньте себе, решил мне вчера похвастаться "типа помнишь девушку с которой я жил два года, так я ее со своим другом лучшим познакомил". Первый вопрос- какого черта ты еще общаешься со своими бывшими девками, а второй - может они теперь к нам в гости начнут ходить...не могу уже...мне и его выкрутасов хватает, то с авариями, то с бабами, еще и болячки наши, и нет никого рядом, я в такой депрессии и стрессе, а он с...ка развлекается, пивко где-то там со своей бывшей попивает, да помимо этого баб до хера... больше не могу уже, сколько можно, вот мама приедет летом, я потерплю, а дальше я с ней рвану, настолько, насколько захочу и насрать тут на всё :evil: :evil: :evil: я там себя человеком чувствую, а тут как лошадь загнанная, смысл жить в Москве, если я ее не вижу, если страдаю здесь одна, если б я еще чувствовала, что муж мне опора, а то...одни косяки, не доверяю я ему, не верю не единому слову...

Борюха спать стал плохо ночью, сегодня всю ночь то кряхтел, то сопел, не хочет в своей кроватке лежать, одно радует, что за ночь два раза покушал, пусть отъедается, зайка. Поносик еще есть, но гораздо, гораздо реже, не 10 раз за час, а 1 раз в 2-3 часа, продолжаю лечение и его и себя, молоко мое не вернется, оно не синее, его просто нет..две капельки синюшние какие-то выходят и все...ну да ладно, зато есть плюсы - можно теперь все кушать...хотя я скучаю по маське у груди :cry:

Ну вот мой крик души, если бы не вы девчонки, вообще бы некому было высказаться, а это для меня :o не могу все внутри хранить, слишком эмоциональная я... :oops: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 12:55 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Фанаберия писал(а):

Блин, я тебя понимаю, а даже остричься хочу, вообще все вылезло, жуть :shock:

Всем приветик, Ксюха, продолжай плевать на мужа засранца, у тебя детишки на первом месте, и вообще я тобой восхищаюсь, ты такая героиня... была бы мужиком, отбила бы :D я со своим тоже поругалась, не ну прикиньте себе, решил мне вчера похвастаться "типа помнишь девушку с которой я жил два года, так я ее со своим другом лучшим познакомил". Первый вопрос- какого черта ты еще общаешься со своими бывшими девками, а второй - может они теперь к нам в гости начнут ходить...не могу уже...мне и его выкрутасов хватает, то с авариями, то с бабами, еще и болячки наши, и нет никого рядом, я в такой депрессии и стрессе, а он с...ка развлекается, пивко где-то там со своей бывшей попивает, да помимо этого баб до хера... больше не могу уже, сколько можно, вот мама приедет летом, я потерплю, а дальше я с ней рвану, настолько, насколько захочу и насрать тут на всё :evil: :evil: :evil: я там себя человеком чувствую, а тут как лошадь загнанная, смысл жить в Москве, если я ее не вижу, если страдаю здесь одна, если б я еще чувствовала, что муж мне опора, а то...одни косяки, не доверяю я ему, не верю не единому слову...

Борюха спать стал плохо ночью, сегодня всю ночь то кряхтел, то сопел, не хочет в своей кроватке лежать, одно радует, что за ночь два раза покушал, пусть отъедается, зайка. Поносик еще есть, но гораздо, гораздо реже, не 10 раз за час, а 1 раз в 2-3 часа, продолжаю лечение и его и себя, молоко мое не вернется, оно не синее, его просто нет..две капельки синюшние какие-то выходят и все...ну да ладно, зато есть плюсы - можно теперь все кушать...хотя я скучаю по маське у груди :cry:

Ну вот мой крик души, если бы не вы девчонки, вообще бы некому было высказаться, а это для меня :o не могу все внутри хранить, слишком эмоциональная я... :oops: :)

Фань, я тебя понимаю, сама тут волком вою, а в Израиле жизнь вокруг меня вертится, кстати, когда мне тоскливо здесь, я себе говорю, не одна я такая, вон Фанька тож одна в Москве. Но мне муж говорит, что всё наладится, он очень за меня переживает, потому что знает, что я и домохозяйка это вещи не совместимые...Так что с мая к нам начнёт приходить нянечка пока на несколько часов в день, для знакомства, а как Алиска к ней привыкнет, я начну выходить на пол ставки на работу, а с осени хочу пойти на высщие режессерские курсы, это моя мечта :oops: ...А как начнешь выходить из дома, так и друзья появятся...Так что подумай, может это и для тебя выход...Уж лучше на работу, чем с мужем разлад

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 13:10 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ирина писал(а):
Фань, я тебя понимаю, сама тут волком вою, а в Израиле жизнь вокруг меня вертится, кстати, когда мне тоскливо здесь, я себе говорю, не одна я такая, вон Фанька тож одна в Москве. Но мне муж говорит, что всё наладится, он очень за меня переживает, потому что знает, что я и домохозяйка это вещи не совместимые...Так что с мая к нам начнёт приходить нянечка пока на несколько часов в день, для знакомства, а как Алиска к ней привыкнет, я начну выходить на пол ставки на работу, а с осени хочу пойти на высщие режессерские курсы, это моя мечта :oops: ...А как начнешь выходить из дома, так и друзья появятся...Так что подумай, может это и для тебя выход...Уж лучше на работу, чем с мужем разлад


ну да, я ж чувствую, что ты родная душа, а я на трелевидение хочу пойти, чей 6 лет в журналстике - это думаю нормальный опыт, да и редакотором перед беременностью успела поработать, так что для меня сидеть дома - это действительно каторга. А насчет нянечки я так боюсь, где бы хорошую женщину по рекоммендациям найти, а так чисто из агентства не хочу, страшно, как придет нянечка к тебе, ты ей скажи, что нужна еще одна, очень хорошая, мы ее к себе возьмем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 13:15 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
... я со своим тоже поругалась, не ну прикиньте себе, решил мне вчера похвастаться "типа помнишь девушку с которой я жил два года, так я ее со своим другом лучшим познакомил". Первый вопрос- какого черта ты еще общаешься со своими бывшими девками, а второй - может они теперь к нам в гости начнут ходить...не могу уже...мне и его выкрутасов хватает, то с авариями, то с бабами, еще и болячки наши, и нет никого рядом, я в такой депрессии и стрессе, а он с...ка развлекается, пивко где-то там со своей бывшей попивает, да помимо этого баб до хера... больше не могу уже, сколько можно, вот мама приедет летом, я потерплю, а дальше я с ней рвану, настолько, насколько захочу и насрать тут на всё :evil: :evil: :evil: я там себя человеком чувствую, а тут как лошадь загнанная, смысл жить в Москве, если я ее не вижу, если страдаю здесь одна, если б я еще чувствовала, что муж мне опора, а то...одни косяки, не доверяю я ему, не верю не единому слову...

Мда-а-а, доразвлекается, отольются кошке мышкины слезки... А сейчас забей, тем более смысла нет переживать, потому что сейчас практически невозможно что либо изменить, у тебя Боря такой хороший и славный мальчишка, дай Бог ему здоровья и тебе тоже. Все наладится. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .