MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Понедельник, 13 Май 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 11:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
мандаринка писал(а):
Ну, так а наряд ведь был? Ой, выпускной - как это красиво и нарядно!!!!
говорю тебе - *Семейка Адамс* вот, не очень удачные фоты и я как всегда отличилась- батарея закончилась :oops:
http://photofile.ru/photo/leitlande/2765873/large/53999028.jpg
http://photofile.ru/photo/leitlande/2765876/large/53999112.jpg
http://photofile.ru/photo/leitlande/2765882/large/53999190.jpg
правда Алька тут вся в соплях, разревелась чаво-то....

Вы очень похожи... Мандаринка правильно сказала, тебя тоже можно за выпускницу принять :D Алинка такая взрослячка у тебя... А о чем можно 3 часа вещать выпускникам, ну вручили аттестаты и вперед, на дискотеку... Да я вот тоже посмотрела у вас там видимо, нет моды на выпускной платье, у нас тут все выпускницы с ума посходили - такие платья шикарные :shock: .

да, с шикарными платьями там напряг был... так кроме аттестатов /каждого поздравили, о каждом рассказали/ еще все речь талкали, музыкальные поздравления /6 номеров/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 11:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):

буду сласть смски тебе и Ксюхе :D :D :D

я пао вам тоже скучать буду, но к тому времени и ты будешь в городе, может кто еще подтянется, так что тусанемся :preved:
а я как по всем буду скучать :cry: :cry: :cry: сейчас как все свалите :cry: :cry: :cry: :cry: останусь тут одна :cry: буду сама себе писАть :crazy: %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 11:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А у нас такое событие:вчера Надена моя прошагала 4 шага, без поддержки, сама, потом еще долго стояла ни за что не держась, самое интересное, я ничего этого не видела :cry: , я на кухне была, ужин готовила, а Надя в это время с прабабушкой и отцом в комнате, пируэты им показывала, вообщем - я как всегда все пропустила :D . Олег прибежал ко мне вот с такими глазами :shock: :shock: :shock: , грит, иди скорее, там Надя сама ходит, пока я добежала, она уже передумала меня удивлять - ползала.

вот это да :shock: поздравляем с первыми шажочками :romashka: :romashka: :romashka: нам до вас далеко :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 11:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а я как по всем буду скучать :cry: :cry: :cry: сейчас как все свалите :cry: :cry: :cry: :cry: останусь тут одна :cry: буду сама себе писАть :crazy: %)

я уже туту писала, пару дней сама себе и все тщетно днем ждала, что хоть кто-нить придет и хоть что-нить напишет :cry: очень тебя понимаю :yes:
я буду стараться из отеля писать, если там будет интернет :val:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 11:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а мы что-то не очень хорошо погуляли :-( думала что Макс поспит, а он не фига :-( все башкой крутил и соску грыз, а я опупела его укатывать вокруг дома :o
сейчас домой пришли, спать его закинула :hang: попью кофейку с конфетками :smoke: гулять сегодня больше не пойдем :bobruysk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 11:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
а я как по всем буду скучать :cry: :cry: :cry: сейчас как все свалите :cry: :cry: :cry: :cry: останусь тут одна :cry: буду сама себе писАть :crazy: %)

я уже туту писала, пару дней сама себе и все тщетно днем ждала, что хоть кто-нить придет и хоть что-нить напишет :cry: очень тебя понимаю :yes:
я буду стараться из отеля писать, если там будет интернет :val:

бум ждать :-( :-( :-(
может тоже на дачу, безвылазно, до 25-го, мож тогда уже кто будет :-( :-( :-( :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 11:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
а мы что-то не очень хорошо погуляли :-( думала что Макс поспит, а он не фига :-( все башкой крутил и соску грыз, а я опупела его укатывать вокруг дома :o
сейчас домой пришли, спать его закинула :hang: попью кофейку с конфетками :smoke: гулять сегодня больше не пойдем :bobruysk:
а мы только 1,5 часа как проснулись :sarc: :sarc: сейчас завтракать будем, пиццу привезуть... а потом еще не придумали, но дома не хотца :-( надо куда-нить потусить, папик завтра уедит :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 12:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а мы только 1,5 часа как проснулись :sarc: :sarc: сейчас завтракать будем, пиццу привезуть... а потом еще не придумали, но дома не хотца :-( надо куда-нить потусить, папик завтра уедит :cry:

ну у вас ситуевина другая, лучше, конечно, потусить :-)
а у меня сегодня дома дел полно - надо Оладкину шерсть пропылесосить, полы помыть, собрать Олада, с мелким потусить, стирку запустить :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 12:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
а у меня сегодня дома дел полно - надо Оладкину шерсть пропылесосить, полы помыть, собрать Олада, с мелким потусить, стирку запустить :o
я понимаю, это на первую половину дня :sarc: :sarc: :sarc: :sarc:
а мы решили шашлычек напоследок замутить :russian: сейчас отравимся пиццей, сгоняем еще за селедкой под шубой и на солнышко...
Всем море бусек и хорошего настроения :D :D :D
а мы рванули :crazy_pilot: бум сегодня вечером или завтра днем...отправлю вас всех и тоже опять на дачу :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 12:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
я понимаю, это на первую половину дня :sarc: :sarc: :sarc: :sarc:
а мы решили шашлычек напоследок замутить :russian: сейчас отравимся пиццей, сгоняем еще за селедкой под шубой и на солнышко...
Всем море бусек и хорошего настроения :D :D :D
а мы рванули :crazy_pilot: бум сегодня вечером или завтра днем...отправлю вас всех и тоже опять на дачу :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:

уже не на первую, а на вторую половину дня 8-)
эх! я бы сейчас тоже пиццей с вином отравилась бы :nyam:
удачно вам потусить :party:
отпишись там потом, как у вас все прошло :val:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 13:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
уже не на первую, а на вторую половину дня 8-)
эх! я бы сейчас тоже пиццей с вином отравилась бы :nyam:
удачно вам потусить :party:
отпишись там потом, как у вас все прошло :val:

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 13:40 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Приветик всем! Я вот мотаюсь туда-сюда в Москву почти каждый день. На молочку нужно через день ездить, я вот уже подумываю, может отказаться... А у нас такое событие:вчера Надена моя прошагала 4 шага, без поддержки, сама, потом еще долго стояла ни за что не держась, самое интересное, я ничего этого не видела :cry: , я на кухне была, ужин готовила, а Надя в это время с прабабушкой и отцом в комнате, пируэты им показывала, вообщем - я как всегда все пропустила :D . Олег прибежал ко мне вот с такими глазами :shock: :shock: :shock: , грит, иди скорее, там Надя сама ходит, пока я добежала, она уже передумала меня удивлять - ползала.


Надюха молодец :D так держать

а кто у нас еще ходит уже :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 14:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

а кто у нас еще ходит уже :shock:

Верунчик, Артемка, Алинка уже почти ходит, вот Зефирка пошла, вроде Петька по несколько шагов делает и вроде все ... точнее, почти все на форуме, тока мы остались :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 14:38 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):

а кто у нас еще ходит уже :shock:

Верунчик, Артемка, Алинка уже почти ходит, вот Зефирка пошла, вроде Петька по несколько шагов делает и вроде все ... точнее, почти все на форуме, тока мы остались :-(



да ты не переживай, вот хто последний пойдет в нашем детском саду, так это мы :shock: :shock: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 16:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):

а кто у нас еще ходит уже :shock:

Верунчик, Артемка, Алинка уже почти ходит, вот Зефирка пошла, вроде Петька по несколько шагов делает и вроде все ... точнее, почти все на форуме, тока мы остались :-(



да ты не переживай, вот хто последний пойдет в нашем детском саду, так это мы :shock: :shock: :D

не факт 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 17:37 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Всем привет! Замоталась, закрутилась, кто нибудь может вкратце написать, что тут без меня произошло, а то я совсем оторваной себя от обсчества буду чувствовать. Я так поняла Фанька и Ануыта уезжают?
У меня Алиска болела, не сильно, но времени у меня вообсче не было, потом я на диету села и кждый день в спортклубе пропадала, результат - 6 кг, есче килограмма 3 осталось...От диеты совсем ни на что сил не было, иногда вас подчитывала, сейчас возврасчаюсь к жизни...
Алиска сама стоит, правада не долго, играет со мной в мячек, если что то попросить принести или дать, то что она знает, может по настроению притасчить, словарнйи запас пополнился :"ав ав" собачка, "ули ули" гули, "нядя, дядя" типо надо, когда к чему то тянется ну и из старого "мама, папа, ам ам, иду, на, дай", няня наша очень удивляется, что Алиска такая разговорчивая, рот у неё вообсче не закрывается...
Завтра уезжаем на 3 дня в подмосковный пансионат, приеду отпишусь. всем хороших выходных!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 17:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Всем привет! Замоталась, закрутилась, кто нибудь может вкратце написать, что тут без меня произошло, а то я совсем оторваной себя от обсчества буду чувствовать.

Ну ты пропащая :-) мы уж переживать стали, что с тобой случилось :-)
Молодец, что похудела :Bravo: я вот тоже похудела, а сейчас на конфетки налегла и опять надо на диету садиться и в спортклуб начинать постоянно ходить, а то мне все некогда, да и Макса не с кем оставить :cry:
У нас новости такие:
Артемка начал ходить
Алинка тоже почти ходит, Олик поехала с ней в деревню надолго, но обещала писать :cry:
Зефирка тоже начала ходить - 4 шага уже сделала :Yahoo!: Ксюшка машину новую получила,сейчас живт на даче, так что в форуме редко бывает
Мы 13 улетаем в Испанию на 12 дней
Витюшка с Любаней тоже в деревню укатили на месяц
Алинка с Алексом и Плюшкой собираются на дачу свалить :cry:
Фанька с Борюсиком тоже уезжают к себе в Балаково :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 19:32 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Анютка писал(а):
Ирина писал(а):
Всем привет! Замоталась, закрутилась, кто нибудь может вкратце написать, что тут без меня произошло, а то я совсем оторваной себя от обсчества буду чувствовать.

Ну ты пропащая :-) мы уж переживать стали, что с тобой случилось :-)
Молодец, что похудела :Bravo: я вот тоже похудела, а сейчас на конфетки налегла и опять надо на диету садиться и в спортклуб начинать постоянно ходить, а то мне все некогда, да и Макса не с кем оставить :cry:
У нас новости такие:
Артемка начал ходить
Алинка тоже почти ходит, Олик поехала с ней в деревню надолго, но обещала писать :cry:
Зефирка тоже начала ходить - 4 шага уже сделала :Yahoo!: Ксюшка машину новую получила,сейчас живт на даче, так что в форуме редко бывает
Мы 13 улетаем в Испанию на 12 дней
Витюшка с Любаней тоже в деревню укатили на месяц
Алинка с Алексом и Плюшкой собираются на дачу свалить :cry:
Фанька с Борюсиком тоже уезжают к себе в Балаково :cry:

Ну Артёмка молодец, как всегда впереди всех! 8-)
Алинка и Зефирка тоже не отстают за кавалером :-) , мы пока никак :-( , за две ручки устойчиво ходит, как только одну руку опускаю, Алиска останавливается и с призывом "мама" тянет ко мне вторую ручку, но я не настаиваю...
Кто на дачу, кто в деревню, а кто вообсче в ИСПАНИЮ!!! :shock: Эх, обзавидуешься тут :mad: ...Молодцы! :-) :D Всем хорошо оторваться и отдохнуть, развиваться и силёнок набираться :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 19:51 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
любовь писал(а):
Вот наконец-то мужа дотерроризировала, чтоб фотку закинул, а то сама не понимаю :oops:
http://photofile.ru/users/bobarykin1/27 ... 9/#breadcr

А это он поторопился кинуть. Я хотела к годику распечатать. Вчера доделала:
http://photofile.ru/users/bobarykin1/27 ... 1/#breadcr

Какие вы уже большие :preved: , поправляйтесь!
А коллаж - это ваще супер :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 19:57 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алина писал(а):
а я как по всем буду скучать :cry: :cry: :cry: сейчас как все свалите :cry: :cry: :cry: :cry: останусь тут одна :cry: буду сама себе писАть :crazy: %)

А я :shock: , а я :shock: , а про меня забыла :shock: :cry: ??? или я не в тему - вечно ночью захожу, когда нормальные люди спят уже.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 23:58 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Июнь 2007, 00:06 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Девченки всем привет !У нас все ок' алинка пошла :-) метров 10 сама проходит а тк торопится часто падает,но пока еще перестраховывается-ищет руку чтоб зацепиться.Кушаем и спим много.Ттт.У нас тут зоопарк приехал-алинка зверье посматрела,в комнате смеха ей пондравилось и на бaтуте прыгать!А так пока новостей больше нет!Малышам чмоки!Ну всем пока и до связи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Июнь 2007, 07:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Девченки всем привет !У нас все ок' алинка пошла :-) метров 10 сама проходит а тк торопится часто падает,но пока еще перестраховывается-ищет руку чтоб зацепиться.Кушаем и спим много.Ттт.У нас тут зоопарк приехал-алинка зверье посматрела,в комнате смеха ей пондравилось и на бaтуте прыгать!А так пока новостей больше нет!Малышам чмоки!Ну всем пока и до связи!

Ну я так и знала, что вас можно уже с самостоятельными шагами поздравлять :kiss: :kiss: :kiss: :romashka:
А мы вот пока никак :-( за одну руку ходит, а сам боится :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Июнь 2007, 07:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас такая кака на улице, с утра пораньше, дождик идет :-(
Мелкий сейчас сидит и мульт про ну погоди смотрит :lol: :lol: :lol: надо еще 20 мину выждать, после приема лекарства и можно будет его кормить :nyam:
Еще сегодня в магаз надо ив квартире, после Оладушка убраться хорошенько :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июнь 2007, 08:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик тому, кто сюда сегодня заглянет :preved:
Что-то я сегодня спала плохо :-( долго заснуть не могла :-( почти до утра :shock: хорошо хоть Макс сегодня немного попозже проснулся :-)
Вчера весь день домом занималась - все пропылесосила и вымыла полы с доместосом после Олада, Макс вчера гонял по квартире нашей малюсенькой между Димкой (он на кухне тусил) и мной (я в комнате гладила) :D Спал Макс вчера ужасно плохо, наверное из-за погоды - весь день дождик был :-(
Осталось 2 дня до старта в Испанию, если честно, не много боюсь :strah: т.к. еще сегодня надо успеть постирать, чтоб завтра высохло и погладить все и еще сегодня в магаз сгонять, завтра буду чумадан собирать :shock: да и ночь бессоная предстоит, вылет-то в 7 утра, это в 4:30 надо уже из дома стратануть :shock: а обратно, я ваще офигела - для нас, конечно хорошо, а вот для Макса - вылет в 7 вечера по местному времени, это домой по нашему времени мы прилетим 1 ночи :shock: :o
Вот такие дела :val:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .