MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 10 Май 2024, 04:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 11:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем привет :preved:
Как хорошо, что народ периодически форум начал посещать :Yahoo!:
А я после вчерашнего - лягушка-никакушка %) даже утром с мелким часок доспала :oops:
через часик пообедаем и пойдем плгуляем, может меня на воздухе отпустит? :-( потом пойдем домой еще поспим, если мелкий даст :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 12:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Всем привет :preved:
Как хорошо, что народ периодически форум начал посещать :Yahoo!:
А я после вчерашнего - лягушка-никакушка %) даже утром с мелким часок доспала :oops:
через часик пообедаем и пойдем плгуляем, может меня на воздухе отпустит? :-( потом пойдем домой еще поспим, если мелкий даст :crazy:
ну выспитесь, фотки не забудьте скинуть, очень уж хотца празднечного Макса увидеть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 12:19 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
да, мы здоровые уже, рост наверно 74-75, а вес 11 кг, я его вообще не могу таскать, помираю просто, благо он уже хорошо за ручки ходит и ползает немного, ну и ходунки спасают иногда, да и мама с сестрой дома, а вот уедут, я не знаю как я с ним буду :shock:

давайте, готовьтесь там, потом мы у вас идейки позаимствуем, а электромотик - это классная идея :good: %)
ну Борюська :D ну умничка :D уже нас догнал /мы 11,400 где-то/а ты в самом начале переживала что *мы мелкие, вам с нами не интересно...* вот и догнали :D и умеете практически тоже что и мы :D
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: во карапуз :lubu_bear: :kiss:



да ладно, вот приедем к вам в гости, будут у них одни интересы, как здорово то, я вот думаю, к вам ведь на самолете лететь? да? я б на денька четыре с таким удовольствием, когда у тя Марио не было бы, эээх, правда меня мой все таки хочет на курортик с мелким отправить, но есть проблема, не с кем ехать, если только со свекровью, так как остальные работают, учатся, а со свекровью это будет не отдых, сама понимашь, не отойти, не посмотреть никуда :-), ей ведь не носить его нельзя даже, она больная женщина, короче вот незадача такая :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 12:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
да, мы здоровые уже, рост наверно 74-75, а вес 11 кг, я его вообще не могу таскать, помираю просто, благо он уже хорошо за ручки ходит и ползает немного, ну и ходунки спасают иногда, да и мама с сестрой дома, а вот уедут, я не знаю как я с ним буду :shock:

давайте, готовьтесь там, потом мы у вас идейки позаимствуем, а электромотик - это классная идея :good: %)
ну Борюська :D ну умничка :D уже нас догнал /мы 11,400 где-то/а ты в самом начале переживала что *мы мелкие, вам с нами не интересно...* вот и догнали :D и умеете практически тоже что и мы :D
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: во карапуз :lubu_bear: :kiss:



да ладно, вот приедем к вам в гости, будут у них одни интересы, как здорово то, я вот думаю, к вам ведь на самолете лететь? да? я б на денька четыре с таким удовольствием, когда у тя Марио не было бы, эээх, правда меня мой все таки хочет на курортик с мелким отправить, но есть проблема, не с кем ехать, если только со свекровью, так как остальные работают, учатся, а со свекровью это будет не отдых, сама понимашь, не отойти, не посмотреть никуда :-), ей ведь не носить его нельзя даже, она больная женщина, короче вот незадача такая :-(
ну к нам мног на чем мона :crazy_pilot: на самолете конечно быстрее, но накладнее... на поезде - вечером сел, поспал и утром у нас :welcome: , ну и на машине конечно тоже быстро /если не ошибаюсь, от нас до Москвы 800км/а 4 дня маловато будет, мы только начнем :russian: , а уже :crazy_pilot: пора... минимум неделя, на меньше можешь не приезжать :evil: :lol: :lol: :lol: а если сурьезно, после этого рейса Марио в отпуске думаю до числа 5-го августа, а потом :welcome: , да и погода у нас сейчас не поймешь что, а к концу июля обычно под 30 бывает, самое время на моря.... думай мать, может серьезно соберешься, было бы здорово Борюсевича потискать :lubu_bear: :lubu_bear: :lubu_bear: :beby_game:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 12:48 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ну мы раньше и никак :-)

на недельку самое оно, просто если на самолете, все же это побыстрей, на поезде я не хочу с ним, а 800 км - это не так уж и долго, просто до Балаково 1000 км, и я ездила :shock: правда с мужем, а обратно с мамой одной мне с ним неохота на поезде, вот смаолетом надо попробовать :shock: :-) короче надо все обдумать, не знаю как еще муженек на это посмотрит, честно говоря его уже страшно оставлять одного, он тут опять по теткам и по барам пойдет, а мне надоело каждый раз разгребать это после своего приезда :evil: :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 13:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Ну мы раньше и никак :-)

на недельку самое оно, просто если на самолете, все же это побыстрей, на поезде я не хочу с ним, а 800 км - это не так уж и долго, просто до Балаково 1000 км, и я ездила :shock: правда с мужем, а обратно с мамой одной мне с ним неохота на поезде, вот смаолетом надо попробовать :shock: :-) короче надо все обдумать, не знаю как еще муженек на это посмотрит, честно говоря его уже страшно оставлять одного, он тут опять по теткам и по барам пойдет, а мне надоело каждый раз разгребать это после своего приезда :evil: :mad:
ну думай, будем рады :D а мужу надо :punish:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 14:17 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
Ну мы раньше и никак :-)

на недельку самое оно, просто если на самолете, все же это побыстрей, на поезде я не хочу с ним, а 800 км - это не так уж и долго, просто до Балаково 1000 км, и я ездила :shock: правда с мужем, а обратно с мамой одной мне с ним неохота на поезде, вот смаолетом надо попробовать :shock: :-) короче надо все обдумать, не знаю как еще муженек на это посмотрит, честно говоря его уже страшно оставлять одного, он тут опять по теткам и по барам пойдет, а мне надоело каждый раз разгребать это после своего приезда :evil: :mad:
ну думай, будем рады :D а мужу надо :punish:


да вообще совсем совесть потерял :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 20:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну всем приветик :preved:
Фоток - море :D , народу тоже :D :D :D
а мы целый день в хлопотах - папик завтра приезжает, готовимся :D
мелкие весь вечер друг за другом с мячом носятся :crazy_pilot: :protest: :pooh_go: , писки, визги :o :o :o Алекс уже с Илохой практически как большой играет :D , мяч бросить может, а вот поймать и догнать пока не очень хорошо получается :D Еще заметила частенько отпускает ручки и стоит самостоятельно, но пока не долго, трусит :D Даааа... за последние 10 дней порадовал сына мамку, огромный скачек в развитии :lubu_bear:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 21:23 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Ну всем приветик :preved:
Фоток - море :D , народу тоже :D :D :D
а мы целый день в хлопотах - папик завтра приезжает, готовимся :D
мелкие весь вечер друг за другом с мячом носятся :crazy_pilot: :protest: :pooh_go: , писки, визги :o :o :o Алекс уже с Илохой практически как большой играет :D , мяч бросить может, а вот поймать и догнать пока не очень хорошо получается :D Еще заметила частенько отпускает ручки и стоит самостоятельно, но пока не долго, трусит :D Даааа... за последние 10 дней порадовал сына мамку, огромный скачек в развитии :lubu_bear:


ну вы молодцы, я за вас так рада :Yahoo!:
счастливая ты мамашка, двое чудных ребятишек у тебя :o~o: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

а мой сегодня такие истерики мне на улице закатывал, жуть, сначала из-за того, что не дала ему по клумбе с цветами топтаться, потом, потому что не дала бычки поднимать с пола, а потом, что я за собачкой вместе с ним не бегала, пришла с улицы, выжатая как лимон, это не я выгуливала сына, а он мнея, тащит меня в разные стороны, честно, не могу уже справиться, у него столько силы, пипец :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 21:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Ну всем приветик :preved:
Фоток - море :D , народу тоже :D :D :D
а мы целый день в хлопотах - папик завтра приезжает, готовимся :D
мелкие весь вечер друг за другом с мячом носятся :crazy_pilot: :protest: :pooh_go: , писки, визги :o :o :o Алекс уже с Илохой практически как большой играет :D , мяч бросить может, а вот поймать и догнать пока не очень хорошо получается :D Еще заметила частенько отпускает ручки и стоит самостоятельно, но пока не долго, трусит :D Даааа... за последние 10 дней порадовал сына мамку, огромный скачек в развитии :lubu_bear:


ну вы молодцы, я за вас так рада :Yahoo!:
счастливая ты мамашка, двое чудных ребятишек у тебя :o~o: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ага, чудненькие :D :D :D сейчас Алекс сидит Илонку за кудри дерет, а та визжит как резаная :isterics:
а вообще, конечно, спасибо :kiss:

Фанаберия писал(а):
а мой сегодня такие истерики мне на улице закатывал, жуть, сначала из-за того, что не дала ему по клумбе с цветами топтаться, потом, потому что не дала бычки поднимать с пола, а потом, что я за собачкой вместе с ним не бегала, пришла с улицы, выжатая как лимон, это не я выгуливала сына, а он мнея, тащит меня в разные стороны, честно, не могу уже справиться, у него столько силы, пипец :shock: :shock: :shock:
а что ж ты, мать, за собачкой не бегала... :D :D :D представляю, мне хоть чуток полегче, во дворе площадка с искусственным покрытием, так он по ней ползает, ну и на Илоху отвлекается, тебе конечно вообще пипец :o ... а бычки мы тоже любим :-) и в кого :unknw: семья некурящая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 22:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ну кому спокойной, кому нескучной ночки, а я на боковую, не выспалась, да и подустала за сегодня...
всех :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: пока...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 09:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
М-да :D детки у нас боевые :wild:
Фань, я вот тоже со своим гуляю на площадке так это ужас какой-то, то ему велик надо потрогать, а мальчик не дает - и истерика :O: то еще чего, ходит сам на улице, но я все время рядом, т.к. дети могут и веткой по багке ему заехать и песочек савочком в глаза бросить нечаянно - короче глаз да глаз нужен :shock: :-(
Алин, а твой-то совсем распоясался - сестру обижать начал, за косы дергать :lol: она ему сдачи не дает еще? :D
А я вчера что-то совсем в отпаде была %) почти весь день с мелким спать прикладывалась - видимо энергии много потратила, у меня в выходные и ремонт состоялся и готовка-уборка и др Максово :crazy: вот я вчера как привидение и ходила, да еще меня на сладкое проперло, так я торт доела и конфетки весь день трескала :blush:
сегодня вечером поедем к врачу показываться, а днем гулять пойдем, правда незнаю наскока меня хватит :unknw: на час до Максимкиного сна или на 1,5-2 после его сна - в общем, пока не ясно :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 10:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
М-да :D детки у нас боевые :wild:
Алин, а твой-то совсем распоясался - сестру обижать начал, за косы дергать :lol: она ему сдачи не дает еще? :D
А я вчера что-то совсем в отпаде была %) почти весь день с мелким спать прикладывалась - видимо энергии много потратила, у меня в выходные и ремонт состоялся и готовка-уборка и др Максово :crazy: вот я вчера как привидение и ходила, да еще меня на сладкое проперло, так я торт доела и конфетки весь день трескала :blush:
сегодня вечером поедем к врачу показываться, а днем гулять пойдем, правда незнаю наскока меня хватит :unknw: на час до Максимкиного сна или на 1,5-2 после его сна - в общем, пока не ясно :unknw:
ага, конечно... ему тоже достается :D
ну держись, сладкоежка :D , отпишись потом как вернетесь :val:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 10:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ага, конечно... ему тоже достается :D
ну держись, сладкоежка :D , отпишись потом как вернетесь :val:

Обязательно отпишусь :-) но у нас еще недели лечения не прошло, только 5-6 дней :-) но все равно интересно что она скажет, да и анализ общий на кровь готов должен быть ... кстати, я тут направления на сдачу мочи взяла, теперь думаю как сдавать-то? на горшок он у нас не ходит :oops: ловить с банкой? :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 10:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а я вот что-то подумала и решила сейчас рвануть погулять с мелким на часик-полтора, а то у нас наверху опять стучать начали :evil: :evil: :evil:
а потом придем пообедаем и баиньки :hang: :hang_m: :D потом может еще выйдем :unknw: или дома потусим - незнаю :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 11:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
ага, конечно... ему тоже достается :D
ну держись, сладкоежка :D , отпишись потом как вернетесь :val:

Обязательно отпишусь :-) но у нас еще недели лечения не прошло, только 5-6 дней :-) но все равно интересно что она скажет, да и анализ общий на кровь готов должен быть ... кстати, я тут направления на сдачу мочи взяла, теперь думаю как сдавать-то? на горшок он у нас не ходит :oops: ловить с банкой? :unknw:
моему если пить дать в 8 случаях из 10 сразу писает, ловлю с суповой тарелкой, а можно с презиком попробовать... где фотки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 11:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
а я вот что-то подумала и решила сейчас рвануть погулять с мелким на часик-полтора, а то у нас наверху опять стучать начали :evil: :evil: :evil:
а потом придем пообедаем и баиньки :hang: :hang_m: :D потом может еще выйдем :unknw: или дома потусим - незнаю :unknw:
неее... мы сегодня на улицу только за папкой, погода такая :-( что меня думаю даже тортом не выманить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 11:55 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
ага, конечно... ему тоже достается :D
ну держись, сладкоежка :D , отпишись потом как вернетесь :val:

Обязательно отпишусь :-) но у нас еще недели лечения не прошло, только 5-6 дней :-) но все равно интересно что она скажет, да и анализ общий на кровь готов должен быть ... кстати, я тут направления на сдачу мочи взяла, теперь думаю как сдавать-то? на горшок он у нас не ходит :oops: ловить с банкой? :unknw:
моему если пить дать в 8 случаях из 10 сразу писает, ловлю с суповой тарелкой, а можно с презиком попробовать... где фотки?


эт ты мать здорово придумала :-) с презиком, гы-гы, вот пацан удивится :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 13:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
моему если пить дать в 8 случаях из 10 сразу писает, ловлю с суповой тарелкой, а можно с презиком попробовать... где фотки?

с презиком это идейно :sarc: надо будет завтра утром попробовать, а как насчет стерильности суповой тарелки? :-)
Фотки в фотике, Димка никак перекачать не может на комп, а я не умею на ноутбук перекачивать :oops: а на моем компе программка не стоит :-( в общем ждем вдохновения Димона 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 13:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
неее... мы сегодня на улицу только за папкой, погода такая :-( что меня думаю даже тортом не выманить...

а у нас хорошая :-) наверное после 16 опять пойдем на площадку за домом тусить, Максу там ндра :yes: сегодня ходили, так я, наконец-то, познакомилась с мамашками, правда сегодня их особенно много было, да и детки на годик постарше, ну ничего :-) Макс там все каляски покатал, со всеми машинками поиграл, там один мальчик с десяток маленьких машинок принес, вот мой перец и оторвался :Yahoo!: потом еще с остальной малышней ловил мыльные пузыри :lol: :lol: :lol: ну или делал вид и радовался :Yahoo!: :D
Такие уже большие стали, наши дети, даже веселее гулять стало с ними :shock: :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 14:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
моему если пить дать в 8 случаях из 10 сразу писает, ловлю с суповой тарелкой, а можно с презиком попробовать... где фотки?

с презиком это идейно :sarc: надо будет завтра утром попробовать, а как насчет стерильности суповой тарелки? :-)
8-)
средством, а потом кипяточку побольше, у нас нормальные анализы были :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 14:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
неее... мы сегодня на улицу только за папкой, погода такая :-( что меня думаю даже тортом не выманить...

а у нас хорошая :-) наверное после 16 опять пойдем на площадку за домом тусить, Максу там ндра :yes: сегодня ходили, так я, наконец-то, познакомилась с мамашками, правда сегодня их особенно много было, да и детки на годик постарше, ну ничего :-) Макс там все каляски покатал, со всеми машинками поиграл, там один мальчик с десяток маленьких машинок принес, вот мой перец и оторвался :Yahoo!: потом еще с остальной малышней ловил мыльные пузыри :lol: :lol: :lol: ну или делал вид и радовался :Yahoo!: :D
Такие уже большие стали, наши дети, даже веселее гулять стало с ними :shock: :-)
это точно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 15:02 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Ну вот, привезли мы комп обратно в Москву и теперь у меня есть время посидеть поболтать. В воскресенье отметили Надене год - все прошло замечательно, Надя была очень серьезной, мы даже удивились. Надарили кучу подарков: горку, песочницу, велосипед, машину и детскую колясочку (Надена так смешно с ней ходит :lol: ), фотки выложу по-позже. Олег как всегда, забыл провод от фотика на даче и я теперь не могу перекачать в комп. Ну а так она как всегда шкодит, стала плохо спать, в данный момент капризит и не хочет укладываться. Вообщем, я скоро свихнусь с ней :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 16:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну а мы опять гулять :crazy_pilot: :crazy_pilot: еще в магаз надо завернуть и на почту \D/ часика через 1,5 придем :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 22:58 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Алина писал(а):
Ну всем приветик :preved:
Фоток - море :D , народу тоже :D :D :D
а мы целый день в хлопотах - папик завтра приезжает, готовимся :D
мелкие весь вечер друг за другом с мячом носятся :crazy_pilot: :protest: :pooh_go: , писки, визги :o :o :o Алекс уже с Илохой практически как большой играет :D , мяч бросить может, а вот поймать и догнать пока не очень хорошо получается :D Еще заметила частенько отпускает ручки и стоит самостоятельно, но пока не долго, трусит :D Даааа... за последние 10 дней порадовал сына мамку, огромный скачек в развитии :lubu_bear:

Ну молодчины! Так держать :v:
Рада за вас! :Yahoo!:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .