MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 03:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первое семейное животное :-)
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 01:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
У кого как и кто появился, когда начали жить совместно?

У нас первый зверь - морская свинья (до сих пор жива) :!:

Ну а появилась она таким образом:
В первых числах января 2003г мы поехали к моим знакомым на дачу продолжать отмечать Новый год. Вот там они и показали замечательного зверя - морскую свинку, правда у них был мальчик (к сожалению он умер от старости) ангорка и звали его Моисей.
После выпитого алкоголя и долгих разговоров :russian: :beer: нам рассказали, что эти звери очень экономичны и особого внимания не требуют (хотя у меня была собака - коккер-спаниэль, а у мужа тож были, правда давно какие-то жЫвотные, которые долгожительством не отличались :roulette: )
В общем было решено и, аккурат перед Старым Новым годом (так мне нравится это сочетание :lol: ) мы поехали на птичку с одним нашим знакомым (у него там много приятелей работала) и прикупили свинку, клетку, корм и прочие необходимые атрибуты :) Кстати, холод стоял ужасный!
Через неделю нашего житья-бытия вместе со свиньей у нее обнаружился абсцесс, ну и муж помчался в ближайшую ветклинику его удалять, там выкатили по прейскуранту 500р за операция (с наркозом) не считая всяких мазей и прочей ерунды (а свинка стоила 250р и нам, кстати, ветеринары предлагали за эту цену купить на рынке 2 свиньи :D НО нам она уже была дорога и променять на другую мы не собирались). В общем дали ей наркоз, вырезали эту фигню и привезли домой, дальше был атас :D бедное животное сидело под лампой и приходило в себя :bad: но ничего, оклималась и стала с нами жить - поживать и добро наживать (кстати, никому добра не надо? =@ )

продолжение следует ...

фотки свиньи: http://www.mama-online.ru/gallery/displayimage.php?pos=-64

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первое семейное животное :-)
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 01:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
У кого как и кто появился, когда начали жить совместно?

У нас первый зверь - морская свинья (до сих пор жива) :!:

Ну а появилась она таким образом:
В первых числах января 2003г мы поехали к моим знакомым на дачу продолжать отмечать Новый год. Вот там они и показали замечательного зверя - морскую свинку, правда у них был мальчик (к сожалению он умер от старости) ангорка и звали его Моисей.
После выпитого алкоголя и долгих разговоров :russian: :beer: нам рассказали, что эти звери очень экономичны и особого внимания не требуют (хотя у меня была собака - коккер-спаниэль, а у мужа тож были, правда давно какие-то жЫвотные, которые долгожительством не отличались :roulette: )
В общем было решено и, аккурат перед Старым Новым годом (так мне нравится это сочетание :lol: ) мы поехали на птичку с одним нашим знакомым (у него там много приятелей работала) и прикупили свинку, клетку, корм и прочие необходимые атрибуты :) Кстати, холод стоял ужасный!
Через неделю нашего житья-бытия вместе со свиньей у нее обнаружился абсцесс, ну и муж помчался в ближайшую ветклинику его удалять, там выкатили по прейскуранту 500р за операция (с наркозом) не считая всяких мазей и прочей ерунды (а свинка стоила 250р и нам, кстати, ветеринары предлагали за эту цену купить на рынке 2 свиньи :D НО нам она уже была дорога и променять на другую мы не собирались). В общем дали ей наркоз, вырезали эту фигню и привезли домой, дальше был атас :D бедное животное сидело под лампой и приходило в себя :bad: но ничего, оклималась и стала с нами жить - поживать и добро наживать (кстати, никому добра не надо? =@ )

продолжение следует ...

фотки свиньи: http://www.mama-online.ru/gallery/displayimage.php?pos=-64

:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 01:57 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
У нас все время кошки были, сначала мы завели кота он был весь обосраный поносом, хилый и облезлый :bad: , назвали его Сильвестром, пришла весно и мы повезли его на дачу, он куда-то сквозанул, больше мы его не видели. Потом была кошка Нора, которая после рождения Нади была замечена в детской коляске и с позором выпроважена на дачу :bobruysk:
http://www.mama-online.ru/gallery/displ ... m=26&pos=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 02:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
У нас все время кошки были, сначала мы завели кота он был весь обосраный поносом, хилый и облезлый :bad: , назвали его Сильвестром, пришла весно и мы повезли его на дачу, он куда-то сквозанул, больше мы его не видели. Потом была кошка Нора, которая после рождения Нади была замечена в детской коляске и с позором выпроважена на дачу :bobruysk:

А у нас был..а ризэн Нора (вообще-то она - Анорета Динамюнда ... и еще куча всяких неприличных слов). Досталось мне это сокровище в нагрузку к мужу. Да еще кошка, правда она у свекрови осталась.Замечательная такая... Как Марис домой приезжал, сразу исчезала, т.к. он ее пару раз прижав ногой к полу пылесосил, леняет сильно. После этого она его недолюбливать стала :twisted: , хотя именно он ее домой и приволок.
А сейчас у меня кроме мужа и детей никого нет. :wink:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 11:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А у нас был..а ризэн Нора (вообще-то она - Анорета Динамюнда ... и еще куча всяких неприличных слов). Досталось мне это сокровище в нагрузку к мужу. Да еще кошка, правда она у свекрови осталась.Замечательная такая... Как Марис домой приезжал, сразу исчезала, т.к. он ее пару раз прижав ногой к полу пылесосил, леняет сильно. После этого она его недолюбливать стала :twisted: , хотя именно он ее домой и приволок.
А сейчас у меня кроме мужа и детей никого нет. :wink:

Изображение заменено ссылкой: [url]http://line.romanticcollection.ru/meto/ ... ule_17.gif[/url]


а наш Колян любит, когда его пылесосят :dance_g: - но это отдельная история, попозже напишу как он попал в нашу семью :val:
а сейчас продолжну своей рассказ о Масе :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октябрь 2006, 11:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Вообще мы сначало думали, что Мася это мальчик и когда нам через пару месяцев предложили взять вторую свинку-мальчика - мы не отказались и тут началось :o Второго обозвали Хрюней (красавец, шерсть - розеткой ), он ходил за Масей, нлаза его были в кучу, урчал :- и явно хотел интима, но Мася от него бегала по всей клетке, поднимала задние лапы и обдавала его мочой - шоу было еще то :P во тут-то мы поняли, что Мася - это девочка :rev: и отдали Хрюню моей приятельнице, там он катался как сыр в масле, его обожала вся семья, но Хрюн погиб трагически :( Он очень любил сидеть на домике и как-то не удержался и упал, вывихнув при этом себе челюсть, умер прямо на руках у моей приятельнице и ни в одной ветеринарке сделать ничего не могли :cry: :cry: :cry: Она так до сих пор больше никого не завела :!:

Но это тож не все, через пару месяцев после того, как мы отдали Хрюна, мы решили купить на птичке еще одну свинью - компанию для Маси, но ангорку. В общем купили, на рынке нас обманули что это ангорка, да фиг бы с ней, но зверёк был прикольный, прыгал на месте в высоту за что получил прозвище - Мишка Гамми :D
Но с нашей Масей она не ужилась, Мася оказалась эгоисткой еще той, не подпускала ее к себе, все самое вкусное сначало она съедала, а объедки доедала Гамми, выгоняла ее из домика :bobruysk: и мы были вынуждены отдать Гамми на радость детям в детский садик.
Там ее холят и лелеят, она теперь не мишка а медведь Гамми, в высоту уже не прыгает - жир не позволяет :lol:

Ну а Мася наша так одна и осталась, при чём чувствует себя отлично, мужиков к себе не подпускает,последний был красавец мужчинка, ангорка по прозвищу Гога :wink: уж как он ухлестовал за ней, месяц жили вместе, но наша королева ему так и не отдалась :otk:

А год назад, когда мы с мужем ездили отдыхать в Турецию (ноги нашей там больше не будет :rtfm: ) мы Маську отдали хозяевам квартиры, которую мы сейчас снимаем, так вот их сынишка наблюдал за Маськой и написал целое руководство по эксплуатации морских свинок :val: ее я выложу следующим постом :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Октябрь 2006, 01:13 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А у нас был..а ризэн Нора

У меня тоже была ризен, я мужу с ней досталась. :D Прожила 11лет. Я потом года 1,5 никого не хотела заводить. :cry: Но натура моя собаколюбивая не давала мне покоя- ходила всех подкармливала. И вот 19 сентября прошлого года поехала в налоговую, а по дороге мужа с работы забрала. У дверей в налоговую лежит маленький черный комочек и сухой корм. Прошли мимо...На обратном пути решила погладить, а тут муж говорит- давай возьмем, я же вижу, что ты собаку хочешь. Вот и притащили домой. Оказалась малявка, месяца 2-3. Села у входной двери и боялась ходить по квартире.А после мытья и кормежки вырубилась до самого утра. И тут на меня напали сомнения- зачем взяли? :( Опять течки, прогулки, никуда надолго не уедешь :( Пару дней места себе не находила. А тут пошли вечером гулять, часов восемь было, темно уже, и моя Долька чего-то пугается , выскакивает из ошейника, и след ее простыл. Я бегом к дому- нет! по ближайшим дворам-нет! Муж начал собираться искать ее конкретно- нацепил фонарик на голову, взял велик...(картина маслом :D) Жду его у подъезда...Он с балкона- иди домой, она под дверью сидела. :D Как она умудрилась не знамо откуда прибежать к квартире, в которой жила всего 3дня? :shock: Больше сомнений у меня не было :) Но уже окончательно я убедилась в неслучайности этой собаки, когда через два месяца я увидела на тесте 2 полоски, и началась первая в моей жизни развивающаяся беременность, результат которой спит в своей кроватке с 11вечера, наевшись от пуза :D :cry: Долька стала любимецей не только нашей, но и всех мест, где мы обычно гуляем. И с ней вообще никаких проблем нет. Здоровья ей :D Выложу ее фотку в галерее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Октябрь 2006, 11:45 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Здорово, я почему-то сразу подумала, что с появлением щенка, обязательно должен появиться ребенок, да и сентябрь месяц... :D я в октябре забеременила. :shock: :) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Октябрь 2006, 12:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Рада писал(а):
Но уже окончательно я убедилась в неслучайности этой собаки, когда через два месяца я увидела на тесте 2 полоски, и началась первая в моей жизни развивающаяся беременность, результат которой спит в своей кроватке с 11вечера, наевшись от пуза :D :cry: Долька стала любимецей не только нашей, но и всех мест, где мы обычно гуляем. И с ней вообще никаких проблем нет. Здоровья ей :D Выложу ее фотку в галерее


Тоже верю в неслучайность многих вещей :-k
мне надо было уехать от предков, обломаться с собственным жильем и узнать много неприятных вещей, чуть ли не разочароваться в жизни и когда уже хуже некуда эти две полоски на тесте и жизнь налаживается :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Октябрь 2006, 23:31 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Анютка писал(а):

Тоже верю в неслучайность многих вещей :-k
мне надо было уехать от предков, обломаться с собственным жильем и узнать много неприятных вещей, чуть ли не разочароваться в жизни и когда уже хуже некуда эти две полоски на тесте и жизнь налаживается :wink:

Это точно. Я последнее время свои критические дни ненавидела- что, опять?! :twisted: Секс превратила в биологический процесс. А потом плюнула на все, стала собирать инфу об усыновлении...Ну, и чудо произошло :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 23:48 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
У нас сиамский кот Брюс.Появился он просто навязчиво.До его появления я твердила мужу хочу кису, а он надо ляльку. :argue: Кто кого уболтал стало ясно в мой ДР 2 января я прихожу с ночной смены домой( глаза красные, в кучу после бессонной ночи ни чё не понимаю :eyecrazy: ) а мне говорят чеши по такому-то адресу тебя там уже ждут Иду не знаю куда-может завербуют под гипнозом. Пришла, навстречу мне вылетает арава маленьких симпатюличек с хвостиками Я сразу проснулась :shock: Пока выбирала своего, хозяйка объясняла как за ним ухаживать(как будто у меня никогда животных не было!!!)и отделять мясо рыбы от костей Я чуть опять не уснула, еле унесла ноги :pooh_go: Пришли мы домой и я утомленная упала на кровать а это чудо зарылось в моих волосах(мамку нашел) и так с тех пор спит у меня под косой :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 23:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
У нас сиамский кот Брюс.Появился он просто навязчиво.До его появления я твердила мужу хочу кису, а он надо ляльку. :argue: Кто кого уболтал стало ясно в мой ДР 2 января я прихожу с ночной смены домой( глаза красные, в кучу после бессонной ночи ни чё не понимаю :eyecrazy: ) а мне говорят чеши по такому-то адресу тебя там уже ждут Иду не знаю куда-может завербуют под гипнозом. Пришла, навстречу мне вылетает арава маленьких симпатюличек с хвостиками Я сразу проснулась :shock: Пока выбирала своего, хозяйка объясняла как за ним ухаживать(как будто у меня никогда животных не было!!!)и отделять мясо рыбы от костей Я чуть опять не уснула, еле унесла ноги :pooh_go: Пришли мы домой и я утомленная упала на кровать а это чудо зарылось в моих волосах(мамку нашел) и так с тех пор спит у меня под косой :D

Хорошо ему там видать! :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Октябрь 2006, 00:02 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Ага :) теперь ни одна ночь не обходится без массажа головы и шеи Придет заурчит уляжется на подушку и давай лапами волосы перебирать :D И ведь мне -то это нравится-нервы успокаивает!!!Мой лекарь :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Октябрь 2006, 00:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
оля-ля писал(а):
Ага :) теперь ни одна ночь не обходится без массажа головы и шеи Придет заурчит уляжется на подушку и давай лапами волосы перебирать :D И ведь мне -то это нравится-нервы успокаивает!!!Мой лекарь :wink:


Здоровско! :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Октябрь 2006, 00:25 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Ага :) теперь ни одна ночь не обходится без массажа головы и шеи Придет заурчит уляжется на подушку и давай лапами волосы перебирать :D И ведь мне -то это нравится-нервы успокаивает!!!Мой лекарь :wink:


Ну правильно и не зря говорят, что кошки лечат, забирают отрицательную энергию, а собаки наоборот, дают положительную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Октябрь 2006, 02:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 16 Сентябрь 2006, 01:19
Сообщения: 209
А что лучше? Давать или забирать?

_________________
-= Выпей Йаду =-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Октябрь 2006, 01:07 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Я тут альбомчик создала с фотками котяры.(Только не знаю как вставить фотки в сообщение)Он у нас прикольный лезет везде куда не поподя а я ловлю моменты и фоткаю его :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Октябрь 2006, 01:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
посмотрим, оценим кошака ;) :pauk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Октябрь 2006, 01:45 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Я тут альбомчик создала с фотками котяры.(Только не знаю как вставить фотки в сообщение)Он у нас прикольный лезет везде куда не поподя а я ловлю моменты и фоткаю его :lol:


Классный кошак! Красавец! :D
У меня у мамы тоже сиамец, умный, зараза!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Октябрь 2006, 01:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 16 Сентябрь 2006, 01:19
Сообщения: 209
оля-ля писал(а):
Я тут альбомчик создала с фотками котяры.(Только не знаю как вставить фотки в сообщение)Он у нас прикольный лезет везде куда не поподя а я ловлю моменты и фоткаю его :lol:

Открываешь нужную фоту в режиме полного просмотра.
Клик по ней правой кнопкой мыши - Свойства.
Копируешь URL (ссылка на фоту)
Идешь в форум.
Вставляешь ссылку на фоту - выделяешь ее - жмешь кнопку Img
:)

_________________
-= Выпей Йаду =-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Октябрь 2006, 10:00 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Reload писал(а):
Открываешь нужную фоту в режиме полного просмотра.
Клик по ней правой кнопкой мыши - Свойства.
Копируешь URL (ссылка на фоту)
Идешь в форум.
Вставляешь ссылку на фоту - выделяешь ее - жмешь кнопку Img
:)

пасибки :D потом попробую

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 22:59 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
У нас в городе живет белая ворона http://www.mama-online.ru/gallery/displ ... p?pos=-107 и ведь её серые вороны в стаю не пускают Так и живет одна поближе к людям, подальше от своих сородичей. Вот почему людей не похожих на других зовут "белыми воронами" :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Декабрь 2006, 02:01 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 27 Декабрь 2006, 23:30
Сообщения: 52
Откуда: питер
собака появилась в том году!!!!ну и счастья то было.......!!!а котенок в этом году!!всего месяц назад!!кого бы нам завести в следующем году????????? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Декабрь 2006, 19:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
adidas писал(а):
собака появилась в том году!!!!ну и счастья то было.......!!!а котенок в этом году!!всего месяц назад!!кого бы нам завести в следующем году????????? :shock:

СЛЕДУЮЩИЙ ГОД СВИНЬИ :hah: . Но думаю лучше рыбок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Декабрь 2006, 19:32 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
СЛЕДУЮЩИЙ ГОД СВИНЬИ :hah: . Но думаю лучше рыбок.

А че, поросенок тож не плохо... :wink: , правда вот гулять будет проблематично - бегают они очень быстро! :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .